Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь комнат13 м²
Этаж2 из 5
Год постройки1962
Продам студию! Всё необходимое для проживания есть. Вся техника новая, с документами, на полу ламинат, окна пластиковые. В шаговой доступности остановка Зенит можно уехать в любую точку города. Около дома всегда есть свободные парковочные места. Рядом есть школа, больница, детские сады. Соседи спокойные. Срочная продажа, показать можем в любое время, один взрослый собственник, чистая продажа. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

13 м²

Жилая площадь

13 м²

Площадь комнат

13 м²

Комнат в продажу

1

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Евроремонт

Перепланировка

Не было

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

Индивидуальный проект

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Деревянные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 141323793
    1 800 000 ₽
    Цена за метр
    138 462 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141323793