Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан

Продается 4-комн. квартира, 100,8 м²

Общая площадь100,8 м²
Площадь кухни12,7 м²
Этаж8 из 18
Год постройки1998
За объект уже внесли аванс На задатке Лучшее предложение в самом сердце Взлётки! Продаётся четырехкомнатная квартира очень удобной планировки с раздельными спальнями. Просторный зал и кухня. В квартире два балкона, один из них с остеклением. Квартира расположена на среднем 8-ом этаже в 18-ом монолитном доме 1998г. Вариант подойдет тем у кого большая семья и важно несколько раздельных спален, интерес вызовет квартира и у тех, кому важно расположение и развитая инфраструктура. Все самое необходимое в пешем доступе. Дом одноподъездный, лифты грузовой и пассажирский, видеонаблюдение, скамейка для ожидания лифтов на первом этаже. Во дворе детская площадка и имеются спортивные снаряжения. В здании 5 организаций: Iren rose Салон красоты, Курумба-остров детства Центры раннего развития детей, Студия ногтевого сервиса и оформления бровей Ногтевые студии и др. Инфраструктура: у дома детский сад 11 и школа школа 145, что очень удобно семьям с детьми, также у дома взрослая Поликлиника 14 и детская поликлиника 7, кафе Китайской кухни, продуктовый дискаунтер Батон в шаговой доступности КОМАНДОР, Пятерочка, Fix Price, шесть банковский отделений различных банков, Самсон Фитнес-клуб, Авион Строящийся торгово-офисный комплекс, благоустроенный Парк Сады Мечты, удобная транспортная развязка, рядом две остановки общественного транспорта Сбербанк с 4-мя маршрутами и остановка Батурина с 7-ю маршрутами во все части города. Всего 10 минут до исторического центра. Если для вас ценности локация, инфраструктура, большая квадратура с несколькими спальнями, то однозначно рекомендую к просмотру Звоните прямо сейчас и договоримся о просмотре в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

100,8 м²

Площадь кухни

12,7 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

2 балкона

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1998

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 300 000 ₽
Цена за метр
102 183 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
2 года
Объектов в работе
122
Риелтор
Суперагент
4,0・4