Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,8 м²

Общая площадь49,8 м²
Жилая площадь27,5 м²
Площадь кухни7,8 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1974
Продам двухкомнатную квартиру в самом сердце Красноярска! Дом — качественный кирпичный, малоквартирный и очень тёплый, с идеальной шумоизоляцией и лифтом, что большая редкость для такого малоэтажного фонда. Квартиры здесь почти не появляются в продаже, и это ваше уникальное преимущество: вокруг только доброжелательные и давно знакомые между собой соседи, великолепная атмосфера и чувство уюта. В квартире выполнен стильный, очень качественный ремонт. Особое внимание уделяли каждой детали: материалы для отделки отбирались с любовью и вкусом, акцентные элементы и декор создают ощущение настоящего дизайнерского пространства. Всё гармонично, эстетично и продумано до мелочей — заезжайте и просто живите! Окна квартиры выходят на солнечную южную сторону, откуда открывается атмосферный вид на часть уникального архитектурного и исторического Красноярска. Приятная атмосфера центра, живописные прогулки, лучшие рестораны, магазины, культурные пространства — всё это у вас буквально под окном! Документы максимально прозрачны: один взрослый собственник, спокойный выход на сделку. Безопасность юридического оформления гарантирована — все документы готовы. В такой квартире хочется остаться навсегда — не упустите шанс! Звоните, чтобы договориться о просмотре, и сделайте этот адрес своим новым домом в самом центре города. Арт. 134798577
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,8 м²

Жилая площадь

27,5 м²

Площадь кухни

7,8 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

1974

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
11 300 000 ₽
Цена за метр
226 908 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
7 лет
Объектов в работе
37