Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 1-комн. квартира, 37,1 м²

Общая площадь37,1 м²
Площадь кухни9 м²
Этаж4 из 4
Год постройки1960
Участникам СВО - скидка 50% на все услуги! Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Советская 2, на 4 этаже, общей площадью 37,1 кв.м. Кирпич! Кухонный гарнитур, мебель и бытовая техника в подарок! Просторная прихожая, огромный зал и кухня, комфортная ванна 1700; высота потолков 3м, оконные проёмы 1,8, окна ПВХ, на юго-восток! За деталями звоните - ответим на все ваши вопросы, обсудим различные варианты покупки, договоримся о просмотре, при необходимости поможем с одобрением ипотеки. Предоставляем услуги по оформлению границ земельных участков для дальнейшей продажи. БЕСПЛАТНО для наших клиентов: - оформление ИПОТЕКИ на любую недвижимость; - оформление ПРИВАТИЗАЦИИ; - оформление НАСЛЕДСТВА.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

37,1 м²

Площадь кухни

9 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

1960

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
2 699 000 ₽
Цена за метр
72 749 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости