Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 34,17 м²

Общая площадь34,17 м²
Площадь кухни11,8 м²
Этаж3 из 9
Год сдачи2027
ДомНе сдан
ОтделкаБез отделки
Октябрьский район ,самый экологически чистый и застраиваемый район современными технологичными домами из полнотелого кирпича. Функциональные евро планировки, с продуманной зоной хранения ,большими кухнями и просторными комнатами. 8 кирпичных домов с закрытой территорией без машин , с верандами для отдыха и детскими площадками. Рядом природный ланшафт -эко парка с прудом. Н территории библиотека и школа искусств. Остановка городского транспорта. Работаем по ФЗ 214. Подходит под семейную ипотеку . Индивидуальный подход , преференции и скидки. Звоните, забронируйте , подберу . Я работаю со всеми ЖК напрямую,не привязана к конкретному девелоперу, подберу под любую локации и бюджет. Мои клиенты получают от меня сопровождение от подбора до получения ключей,бесплатно, комиссию платит застройщик. Согласовываю персональные условия.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

34,17 м²

Площадь кухни

11,8 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 057 000 ₽
Цена за метр
147 995 ₽/м²
Условия сделки
переуступка
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены