Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 46,5 м²

Общая площадь46,5 м²
Жилая площадь33 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Год постройки1962
Объект 380. Продается двухкомнатная квартира. Площадь 46.5 м², жилая 33 м², площадь кухни 6 м². 1 этаж 5-этажного панельного дома, постройка 1962 года. Просторная и светлая гостиная, изолированная спальня. Пол застелен линолеумом. Совмещённый сан узел с большой ванной. Центральное отопление, состояние требует ремонта. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школа, супермаркет "Аллея", множество магазинов, аптеки, детские и взрослые больницы. Автобусная остановка находится в 5 минутах от дома. Рассмотрим любую форму расчетов! Поможем оформить ипотеку у любого банка без первоначального взноса и официального трудоустройства! Звоните, покажем в удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

46,5 м²

Жилая площадь

33 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1962

Строительная серия

1-464

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

4

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Зимой будет тепло
Дома такой же серии обычно хорошо сохраняют тепло
8
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 150 000 ₽
Цена за метр
89 247 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
5 лет
Объектов в работе
23
Риелтор
Суперагент