Представляем вашему вниманию эксклюзивную 3-комнатную квартиру по адресу Молокова, 7 на 2 этаже 10-этажного дома. Площадь 82 квадратных метра безупречного комфорта и технологичного дизайна!
Здесь выполнен новый, дорогой и педантичный ремонт по принципу "от А до Я", где учтена каждая деталь с точностью до миллиметра. Квартира оснащена самыми современными и надежными инженерными решениями.
Уникальные особенности квартиры:
• SPA-зона прямо у вас дома! Насладитесь собственной сауной (4 м²) мощностью 8 кВт с возможностью нагрева до 100 всего за час. Расслабьтесь в просторной купели на 600 литров или примите ванну такого же объема.
• Потолки, которых вы не увидите больше нигде! Эксклюзивный дизайн потолков с возможностью легкой смены изображений.
• Световое шоу! В квартире использовано целых 1000 метров различной светодиодной ленты, создающей неповторимую атмосферу.
• Теплый пол повсеместно! Комфорт в каждом уголке вашей квартиры.
• Плинтуса с подсветкой! Добавьте изысканности и уюта.
• Управление светом по последнему слову техники! В каждой комнате по 3 выключателя + пульты для регулировки яркости, цвета и режимов освещения (подсветка плинтуса, основной свет, парящий потолок).
• Интуитивное управление! Все выключатели работают по принципу "вверх включить, вниз выключить". Просто и удобно для любого возраста!
• Комфортный сон! Все кровати и матрасы Askona последнего поколения с управлением с пульта (или телефона!) и подсветкой.
Коммунальные платежи (полная стоимость) составляют около 6000 рублей в месяц. Все перепланировки узаконены, документы в полном порядке, возможен любой вид расчета.
Квартира прошла "обкатку" ремонту 1 год. Остается практически все: шторы, мебель, бытовая техника. Готова к заселению прямо сейчас! Не упустите шанс стать обладателем этой уникальной квартиры!