Продается 3-комнатная крупногабаритная квартира-студия в кирпичном доме 2016г постройки в ЖК премиум-класса Sky Seven. Общая площадь 118,5кв.м. с отличным ремонтом.
Потолки высотой 3м и светлые оттенки в отделке создают дополнительный простор в квартире.
Большая и очень удобная территория кухни-столовой с двумя обеденными зонами (островок и полноценная обеденная группа) и барной стойкой, которая не только гармонично разделяет кухню от гостиной, но используется в качестве шкафа для хранения различных кухонных принадлежностей.
Из гостиной выход на утеплённую лоджию (здесь установлена система тёплый пол) с видом на ТЦ Авиатор (ул.Авиаторов)
На всей площади кухни-гостиной установлено многоуровневое освещение - сочетание ярких и затемненных зон делает освещение более выразительным и объемным.
Две просторные комнаты спальня с выходом на балкон и детская, которую хозяева разделили на две зоны (спальную игровую и кабинетную). Вид из окон этих двух комнат во двор, на детскую площадку.
При входе в квартиру установлен большой встроенный шкаф с четырьмя распашными дверьми и антресолями.
Имеется два сан.узла (отделка керамогранитом), в одном из них установлена и ванная, и душ, а также инсталляция - унитаз и биде и система тёплый пол.
Одно из главных удобств этой квартиры - две просторные гардеробные!
В доме имеется консьерж, камеры видеонаблюдения, прямой выход из подъезда на подземную парковку.
В данном жилищном комплексе большое разнообразие магазинов, кафе и ресторанов - Tunguska, Дзе, кондитерская, фитнес-центр с бассейном и кортом для занятий теннисом, стоматология. Также рядом МВДЦ Сибирь, где проходят мероприятия разного масштаба, парк Сады мечты и парк им.400-летия г.Красноярска, где можно с пользой провести досуг, заняться спортом и погулять с четвероногими питомцами, в 5-ти минутах езды о.Татышева.
Этот комфортный вариант ждёт своих новых хозяев!
Один взрослый собственник. Звоните, договоримся на просмотр.