Продается тёплая, уютная, однокомнатная квартира на 23 этаже с хорошим ремонтом и красивым видом на Бобровый лог и Николаевскую сопку. В квартире наливной пол с покрытием из ПВХ плитки. В просторной кухне остается встроенный гарнитур.
В жилой комнате (20м2) организовано зонирование на спальную и досуговую площади. В комнате остается большой многофункциональный встроенный шкаф-купе, полка под TV, отличный японский кондиционер.
В ванной комнате сделан качественный дорогой ремонт- уложен кафель, керамогранит, установлена душевая стойка с тропическим душем,дорогая инсталляция, гигиенический душ. В лоджии уложен пол.
При желании можно сделать евродвушку. Квартира очень теплая, зимой даже батареи не открываем.
Прекрасная транспортная развязка, рядом автобусная остановка, ж/д станция, красивая набережная и много прогулочных скверов.
У территории дома несколько детских площадок. В шаговой доступности аптеки,детсады, школы.
До центра 7 минут на машине.
Квартира никогда не была в аренде. Единственный собственник,чистая продажа.