Вашему вниманию представлен экземпляр уютной семейной квартиры не требующей вложений- 3к квартира по улице Труда 25 в Сосновоборске!
Классическая, не лишенная удобства планировка и замечательный ремонт в светлых тонах с заменой коммуникаций конечно же привлекут Ваше внимание!
65.2\40\9, с\у раздельный и отделан кафелем, 7\9п, три окна из 4 смотрят во двор и на солнечную сторону, кухня оборудована удобным кухонным гарнитуром который может остаться в квартире и продолжит принимать Семью на душевные чаепития. Входная дверь и межкомнатные двери добротные представители своего семейства )
Рядом с домом расположены детский сад и школа, спортивная площадка и торговый комплекс, Введенский Храм и даже Дом культуры, до автовокзала минут 15 пешком.
В квартире 3 собственника(1 несовершеннолетний), взамен покупается другая квартира и вариант уже есть.
Рады принять Вас на смотрины комфортной квартиры.