Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом в Кировском районе города Красноярска. Квартира чистая, поклеены хорошие обои, натяжной потолок, заменены система отопления. Квартира с двумя комнатами на обе стороны дома, с одной стороны окна выходят в тихий двор, с другой на засаженную
деревьями аллейку. В квартире установлена очень хорошая дверь с несколькими системами защиты от вскрытия, окна пластиковые. Один собственник, никаких ограничений и обременений. Рядом несколько школ, детский сад буквально в 5-ти метрах, несколько автобусных остановок рядом; супермаркеты Магнит, Красный Яр, дискаунтер Хороший, большое количество аптек, пунктов выдачи OZON, Wildberries, рядом храм Рождества Христова.
Также в квартире имеется кладовая, которую можно переделать под гардеробную, по документам все официально (планировка).
Вообщем в квартиру возможно заехать и начать жить.
Соседи тихие, двор ухоженный. В подъезде был произведен капитальный ремонт в 2023 году, заменены все системы в подвале дома. Управляющая компания в доме очень хорошая, своевременная уборка подъезда и придомовой территории.
Квартира очень теплая, все коммуникации внутри квартиры заменены.