Продам 2-комнатную квартиру по адресу: Корнеева, 24А. расположенная в Октябрьском районе города Красноярска. Вблизи с домом есть все самые необходимые объекты инфраструктуры: магазины, школы, детский сад, поликлиника, остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет добраться в любые районы города за относительно короткое время.
Квартира расположена на 1 этаже в 10 этажном панельном доме. Общая площадь квартиры 53.2 кв.м, без учета балкона. Квартира на одну сторону, состояние жилое. Балкон застекленный.
Право на квартиру принадлежит 1-му взрослому собственнику. Без залогов и обременений.
Данную квартиру можно приобрести посредством любого расчета, как за наличные денежные средства, так и с помощью ипотечного кредита, в получении которого Вам поможет наш квалифицированный специалист, предоставив Вам преференцию в ипотечной ставке от ведущих банков. Просмотр квартиры возможен в любое время по предварительной договоренности.
Получение ипотеки БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДОХОДА!
Ставки на сегодняшний день:
На вторичное жилье до 20%
Семейная ипотека до 6%
Звоните, подберем Вам выгодные предложения!