ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ ПОД 14%
Жилой комплекс "Метрополис" представляет собой две 23-этажные башни, соединённые современным торговым центром. Это настоящий "город в городе", который предлагает все условия для комфортной жизни и активного отдыха. Вокруг комплекса уже развита вся необходимая инфраструктура: уютные кафе, изысканные рестораны, магазины, салоны красоты и живописные парки. Особое преимущество — это возможность прямо из квартиры на лифте спуститься в ресторан "Мараули" или "Никос", а также наличие фитнес-клуба бизнес-класса в самом доме.
В квартире свежий качественный ремонт, все делали для себя. Вся мебель и техника останется новому хозяину.
Спрос в этом районе всегда был и будет самым высоким в городе. Готов ответить на все вопросы и показать этот вариант! Отличная транспортная развязка.
Приобретая квартиру с компанией "Этажи", Вы получаете не только ГАРАНТИЮ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ, но и ПРЕФЕРЕНЦИИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ГОРОДА.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 161709
Номер в базе: 6138033