Продается светлая и очень уютная квартира-студия на 16 этаже.Идеально подойдет для комфортного проживания одного человека или молодой пары.
Квартира выполнена в очаровательном стиле Прованс с продуманным дизайном. Свежий ремонт, сделанный "для себя", в отличном состоянии. Вместо ванны установлена просторная и стильная душевая зона. На балконе обустроена зона для релаксации с ортопедическим матрасом, откуда можно наслаждаться потрясающими рассветами и закатами.
Квартира находится на солнечной стороне и оборудована кондиционером. Освещение продумано до мелочей, особенно в санузле до 6 сценариев подсветки!
Инфраструктура:
Прекрасное расположение с развитой инфраструктурой:
• Торговые центры: ТЦ Рябина с "Командором", а также "Батон", "Разгуляйка", Ozon и Wildberries все в шаговой доступности.
• Отдых: Окна выходят на живописный парк Прищепку, ресторан "Биргарден" и озеро.
• Транспорт: Две автобусные остановки рядом.
• Сервисы: Аптеки, психологический центр, барбершоп.
• Парковка: Всегда есть свободные места на огромной парковке возле дома.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 183279
Номер в базе: 10122939