Продается квартира в Кодинске!
Предлагаю вашему вниманию уютную крупногабаритную однокомнатную квартиру в Кодинске.
Аналогов - нет!
Просторная площадь 40.9 м² идеально подходит для комфортного проживания, т.к. там есть большая ниша, можно переделать в двух- комнатную евроформата.
А современный ремонт по дизайн-проекту, выполненный в 2025 году, делает квартиру готовой к заселению.
В квартире никто не жил после ремонта. Вся мебель и техника остаются в подарок, что делает переезд максимально удобным и быстрым.
Квартира расположена на 4 этаже девятиэтажного дома, что обеспечивает хорошие виды из окон и комфортный доступ.
Также квартира подходит под семейную ипотеку со ставкой 6%, что делает её отличным вариантом для молодых семей или инвестиций.
Так же помогу помогу подать заявку в банки - партнеры и одобрить под самую низкую ставку на рынке, с ежемесячным платежом 30т.р.
Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 74413
Номер в базе: 9759273
Этажи Чёрная пятница