Собственник. Агентства/риелторы просьба не беспокоить, если нет клиента. Договора не подписываю, комиссию со своей стороны платить не буду.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру в Октябрьском районе (9 этаж из 9). Развитая инфраструктура, подземный паркинг, закрытый двор, камеры по всей территории и в подъездах, охрана. Соседей по стенам нет, так как квартира одна на лестничной площадке, сверху тех. этаж. Дом расположен далеко от дороги, двор закрыт для въезда автомобилей, соответственно в квартире всегда тишина. Рядом с домом стадион Рассвет, парк Троя, ТЦ На Свободном. До центра города 10 мин на автомобиле, до гремячей гривы 5 мин.
Кухня-гостиная (45 м2).
На кухне установлен остров 2.8 м, предусмотрена многофункциональная раковина, фильтр питьевой воды, варочная панель, вытяжка, встроенная посудомоечная машина, розетки и много хранения. Дополнительно, в пеналы установлены встроенный холодильник, духовой шкаф, микроволновка и стиральная машина.
На кухне есть выход на балкон (предусмотрены розетки для установки морозильного ларя или пр. потребностей).
В гостиной угловой диван 3.5х2.5 м, стол 2.1 м и телевизор 75 дюймов, установлен кондиционер. Все что нужно для большой семьи и приема гостей.
Спальня 15 м2. Установлен кондиционер, кровать с подъемным механизмом и телевизор. Есть выход на балкон (солнечная сторона). В случае нехватки хранения (в гардеробной) в спальне дополнительно предусмотрено место для установки встроенного шкафа 3 м.
Кабинет 12 м2. Есть диван и телевизор. P.s. комната не использовалась;)
Гардеробная 5 м2. Предусмотрено много выдвижных ящиков, полок и штанг для одежды. Там же установлен роутер Wi-Fi.
Вся техника и мебель остается новым владельцам. Окна на балконах в тонировке. Есть доступ на тех.этаж ввиду размещения там внешних блоков кондиционеров. Продажа свободная, без обременений.
Если остались какие-то вопросы, звоните/пишите, все расскажу.