Продам уютную квартиру в собственности, один совершеннолетний собственник, в квартире ремонт от застройщика, мебель и техника остается (кухонный гарнитур с техникой, встроенные шкафы). Потолки 2.7 метра.
Квартира с балконом, балкон застеклен.
Дом панельный 2013 года постройки, застройщик "Сибиряк" построил такие проекты как: Нанжуль-солнечный, Суриков, Дубенский, Бизнес-квартал, Иннокентьевский, Плодово-ягодный.
Транспортная доступность: вокруг дома достаточное количество парковочных мест для Вашего автомобиля. Если же вы без личного транспорта то ближайшая автобусная остановка в 5 минутах ходьбы от дома.
Инфраструктура: школа 155 в 7 минутах ходьбы от дома, детский сад 121 в 10 минутах ходьбы от дома, в 15 минутах ходьбы ТЦ Покровский.
Помогу с оформлением ипотеки!
Окажу юридическое сопровождение сделки!
Звоните!
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Комиссия на покупку данного типа недвижимости:
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 20 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 2% от стоимости объекта недвижимости при работе со специалистом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости до 8 000 000 рублей составляет 30 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости, но не менее 50 000 рублей при работе с экспертом по недвижимости;
- при стоимости объекта недвижимости от 8 000 000 рублей составляет 10 000 рублей + 2% от стоимости объекта недвижимости при работе с экспертом по недвижимости;
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 177890
Номер в базе: 9981725