Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 40.9 кв.м. на шестнадцатом этаже двадцатиэтажного монолитно-кирпичного дома новой постройки (2020 год) рядом с ТРЦ "Планета"!
В квартире выполнен качественный евроремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений и ремонтных работ. Наличие лоджии добавляет дополнительное пространство для отдыха и возможность наслаждаться видами города.
Для жителей дома предусмотрены удобства в виде закрытой территории, подземной парковки, а также прекрасно оборудованные детская и спортивная площадки прямо во дворе, где ваши дети смогут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом расположены школа 150, детский сад 43, ТРЦ "Планета", "Лемана Про", а также несколько парков для прогулок. Для тех, кто следит за красотой и здоровьем, поблизости находятся студии красоты и маникюрные салоны. А любители вкусно поесть оценят близость ресторанов и кафе, включая известную сеть пиццерий Додо Пицца и итальянский ресторан Mike&Molly.
В квартире остается все, что есть на фото!
Квартира отлично подойдёт как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания.
Приглашаем вас оценить комфорт и удобство проживания в этой замечательной квартире, которая ждёт своих новых хозяев!