Продается 2-к квартира 51,3 м с лоджией в 9-ти этажном доме, по адресу Красноярский край, г. Минусинск, ул. Кретова 16
Жилая плoщaдь состaвляeт 30 метров, а куxня занимает 8,7 метра.
Kваpтиpа pаcпoлoжена нa поcлeднем этaже 9-этажного дома, построенного в 1993 году.
Комнаты правильной формы, не проходные. Большая светлая кухня. Просторная прихожая, раздельный санузел. Солнечная сторона. В доме нет газа, электрическая плита, что безопасно и тариф на электричество дешевле.
Квартира с мебелью, необходимой техникой. Новая качественная входная дверь. Остекленный балкон, во всей квартире стоят стеклопакеты.
Новый лифт в доме.
Новая часть города, благоустроенный район.
Рядом школа 16, лицей 7, два детских сада, поликлиника 2, новый городской бассейн ОКЕАНиЯ, музыкальная школа, сдэк/вайлдберис/озон. Аптеки, кафе, рестораны.
Парковка во дворе, детская и спортивная площадка.
Чистый подъезд, приличные соседи, тихий двор, новый городской сквер. Рядом автобусная остановка.
Приобретая эту квартиру, вы получаете не только жильё, но и возможность наслаждаться всеми преимуществами жизни в районе с развитой инфраструктурой.
Один собственник более 20 лет. Без маткапитала и ипотек, без перепланировок, полная стоимость в договоре.
В услугах агента не нуждаюсь