Уютная 1-комнатная квартира в отличном районе Красноярска!
Ищете комфортное жилье в тихом и благоустроенном районе? Эта квартира идеально подойдет для вас! Железнодорожный район, ул. Маерчака, 42, 10 этаж кирпичного дома (сверху никто не топает!)
Косметический ремонт, можно сразу заезжать и жить!
Просторная комната, застекленный и отделанный балкон,совмещенный санузел. Кухонный гарнитур и 2 вместительных встроенных шкафа - отличное решение для хранения вещей! Остальная мебель по договоренности. Светлая квартира с прекрасным видом на Покровскую гору. Все необходимое рядом: Детский сад 7 прямо под окнами, школа 12 в пешей доступности, остановка общественного транспорта в 4 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города.
Две детские площадки во дворе.
Всего 10 минут до набережной Качи!
Охраняемая территория, видеонаблюдение и шлагбаум - вы будете чувствовать себя в безопасности!С парковкой проблем нет! Обременения будут сняты к моменту сделки, квартира в ипотеке.
Показ реальному покупателю. Риелторам не беспокоить.