Предлагаю, Вашему вниманию уютную, чистую, теплую студию в районе Мичуринского моста, по адресу Павлова 1 строение 2. Четырехэтажный, кирпичный, дом.
В комнате сделан свежий капитальный ремонт.У становлена новая входная дверь.
Выравнивались стены, на полу ламинат, заменена разводка электрики, установлен новый щит! Окно комнаты ПВХ большого формата. В комнате остается кухня-установлен ночной свет, варочная панель, холодильник, стиральная машина, диван, горка с подсветкой, столик, два пуфика, саундбар, вместительный шкаф! В студии остается практически все, для комфортного проживания!
Заезжай и живи!
Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в долгосрочную аренду. Квартира имеет статус апартаменты.
Инфраструктура: Удобное расположение дома, комфортная транспортная развязка как для автомобилистов, так и для пользователей общественного транспорта. Остановка в шаговой доступности! В соседнем здании расположена
Налоговая инспекция Кировского района.В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, Больница N 7, кинотеатр Мечта, иные объекты инфраструктуры.
Дополнительно: Квартира без долгов и обременений, подходит под ипотеку