Здравствуйте!
Читайте внимательно, пожалуйста!
Продается уютная однокомнатная квартира в новом доме на Южной набережной, 6, в Красноярске. Общая площадь квартиры составляет 41,4 кв. м, расположена она на 7 этаже 9-этажного дома, построенного в 2024. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и современное жилье.Квартира продается только с парковочным местом(13,9 кВ. м.)- цена 3500000
Квартира в отделке "Белый куб "Просторная жилая комната площадью 18 кв. м и уютная кухня 10 кв. м обеспечат вам удобство и комфорт. Совмещенный санузел, современная сантехника. В квартире есть балкон с шикарным видом,где можно наслаждаться свежим воздухом и тишиной.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перевозки крупногабаритных вещей. Так как квартира продается с машиноместом,у вас не будет проблем с парковкой. Дом оборудован пандусом и мусоропроводом, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школы, детские сады и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится рядом. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до различных частей города.
Продажа от собственника, без обременений. Возможна ипотека. Все документы готовы к сделке, что гарантирует безопасность и оперативность процесса покупки.
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время и убедитесь в её преимуществах лично!