Продается светлая четырехкомнатная квартира в Красноярске с видом на реку Енисей, расположенная по адресу: Партизана Железняка, 63.
Площадь квартиры составляет 92 кв. м, жилая площадь — 64 кв. м, а кухня — 12 кв. м. Квартира на 15-м этаже 15-этажного панельного дома, построенного в 2023 году. Высота потолков — 2,6 метра.
Окна выходят на улицу и во двор, благодаря этому в квартире достаточное количество естественного света. Из окна открывается красивый вид на реку Енисей.
Квартира с ремонтом от застройщика. С гостиной выход на огромную лоджию. В квартире два балкона в кухне и гостиной.
Просторный совмещенный санузел.
Комнаты грамотно спланированы для использования пространства.
Дом оснащен пассажирским и грузовыми лифтами, а также мусоропроводом. Для автовладельцев предусмотрена большая наземная парковка.
Благоустроенный двор с зелеными насаждениями и детской площадкой, чтобы прогуливаться или отдыхать на свежем воздухе. Так же рядом расположен благоустроенный Татышев парк.
Дом расположен рядом с торговым центром "Июнь".
Рядом с домом расположены: школы, детские сада, клиники, магазины, кафе и другие объекты инфраструктуры.
Остановка в шаговой доступности, где проходит большая часть городского транспорта. Это позволит добраться до любой точки города. Идеальная транспортная развязка.
Один взрослый собственник.
Свободная продажа.
Возможна ипотека.
Квартира без обременений.
Цена дешевле, чем у застройщика, на 2200000 руб.
Покупатель услуги не оплачивает.