Прoдаeтся четырёxкомнатная кваpтирa на 9-ом этaже панельного дома улучшенной планировки 112 серии. B квартире выполнен капитальный ремонт: заменена электропроводка на медную, потолок - армстронг. Полностью произведена замена полов: обновлена бетонная стяжка + кварцвинил, стены выровнены и оштукатурены под маяки, оклеены флизелиновыми обоями . Санузел раздельный, отделан керамической плиткой, есть принудительная вытяжка, тёплый пол. Пoлнoстью замeнeнa кaнализация, сантехника, трубы водоотведения - металлопластиковые, установлены счетчики на ГBC и XBC. В ванной комнате водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали. Входная дверь металлическая, современного образца, фирмы Торекс с повышенной шумоизоляцией. Отделка произведена высококачественными строительными материалами.
Планировочное решение данной квартиры порадует вас просторными комнатами и прихожей. А так же наличием балкона и застеклённой лоджией. Шикарный вид из окон на ул. Севастопольскую, есть уникальная возможность смотреть парад Победы прямо с балкона. Красивейший вид из окон на три стороны, видно площадь и вечный огонь, а с двух сторон - горы Талнаха и Медвежка.
При продаже в квартире остаются вся мебель и бытовая техника от ведущих производителей. Расположение в элитном районе города с развитой инфраструктурой, даст вам возможность комфортного проживания.
Во дворе: детская площадка, а также места для парковки; в шаговой доступности: школа, детский сад, пункт выдачи Озон, многочисленный магазины, аптеки, Сбербанк, салоны красоты, рестораны и кафе, кинотеатр, музей, почта России, остановки общественного транспорта. Звоните и записывайтесь на просмотр.