Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира площадью 33 квадратных метра, расположенная на шестом этаже кирпичного дома новой постройки (2021 год) в зеленом и развитом районе города Красноярска - Западный м-н, улица Калинина, 175в.
Этот светлый дом выделяется своей продуманной внутренней инфраструктурой: во дворе имеется детская площадка для малышей, а также удобная парковка для автомобилей жителей. Для вашего комфорта рядом расположены детский сад Ягодки и школа, что делает этот вариант особенно привлекательным для семей с детьми.
Квартира обладает функциональной планировкой: просторная комната, кстати, в комнате остаётся встроенный шкаф и модульная группа. Совмещенный санузел и приятное дополнение в виде балкона, который открывает вид на улицу, позволяя наслаждаться городскими пейзажами без выхода из дома, на балконе установлен кондиционер, который создаёт комфортную погоду в доме, новым собственникам он тоже останется. Кухня площадью 12 квадратных метров предоставит достаточно места для кулинарного творчества и семейных ужинов. В кухне остаётся современный кухонный гарнитур.
Жилье после косметического ремонта готово к новоселью и ожидает своих новых владельцев, готовых вдохнуть жизнь и создать свой собственный уголок уюта и гармонии.
Благоприятное соседство с разнообразными объектами инфраструктуры добавляет преимуществ этому предложению: недалеко от дома находятся продуктовый магазин Хороший, а также студии красоты Nails
и кабинет колориста-парикмахера, что значительно упрощает решение повседневных задач и заботу о внешнем виде.
Приглашаю вас оценить все преимущества этой прекрасной квартиры лично. Это может стать вашим идеальным местом для жизни, сочетающим в себе современный комфорт и удобства городской среды.