Продается 3хкомнатная квартира площадью 57.1 квадратных метров на первом этаже девятиэтажного панельного дома, расположенного по адресу: город Норильск, 5-й микрорайон (Талнах), улица Энтузиастов, дом 1. Дом построен в 1982 году и окружён развитой инфраструктурой: рядом находятся школа 33, 43, детский сад Земляничка, торговый центр, парк и фитнес-центр.
Также имеется два балкона, откуда открывается вид на тихий двор и улицу. Санузел раздельный, что добавляет удобства при использовании пространства. Несмотря на то, что квартира требует ремонта, это отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Наличие двух балконов позволит организовать дополнительное место для отдыха, организации рабочего пространства или хранения вещей.
Безопасность жильцов обеспечивается системой домофона. Район отличается спокойной атмосферой и зелёными зонами для прогулок. Это прекрасный вариант как для жизни, так и для для сдачи в аренду. Приглашаем вас ознакомиться с квартирой лично и убедиться во всех её преимуществах! ТОРГ.