Представляем вашему вниманию эксклюзивную трехкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых востребованных районов Красноярска на южном берегу. Ищете идеальное жилье, сочетающее комфорт, престиж и великолепные виды? Тогда это предложение именно для вас!
Квартира свeтлая, уютная ,просторная 98.7м2( без учета лоджии и балкона) с удачной функциональной планировкой : квадратный коридор, зал 23.2 м2, изолированные спальни: 17.5 и 18.4 м2 (с выходом на балкон), отдельная кухня с выходом на лоджию, с захватывающим видом на Енисей и панораму города - это неотъемлемый бонус квартиры !!! Панорамное остекление идеально подходит для воплощения необычных дизайнерских решений. Дом возведен в 2010 г. по европейской технологии, что гарантирует надежность систем оборудования с хорошей шумоизоляцией. В доме 3 лифта (2 грузовых и пассажирский). 2 с/у , есть вместительная гардеробная. В зале, кухне, коридоре, с/у - косметический ремонт, в 2х комнатах состояние после строителей (белый куб), ровные белые стены, ровная бетонная стяжка пола — это позволит сделать вам по своему вкусу, не переплачивая за чужой ремонт!
Преимущества квартиры:
* Наслаждайтесь потрясающими видами на величественный Енисей и огни ночного города прямо из окон вашей квартиры.
* Уютная лоджия станет вашим любимым местом для отдыха. Здесь можно наслаждаться утренним кофе, читать книги или просто любоваться прекрасными видами.
Во дворе современная детская площадка, с видеонаблюдением и круглосуточной охраной .
1 взрослый собственник, без долгов и обременений. В собственности более 5 лет. Подходит под все виды расчета. Покупатель оплачивает юридическое сопровождение сделки. Помощь в оформлении ипотеки.
Квартира идеально подойдет для семей с детьми, молодых пар и всех, кто ценит комфорт и качество жизни. Не упустите свой шанс стать обладателем этой уникальной квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.