Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается комната, 48/12.5 м²

Площадь кухни5 м²
Площадь комнат12,5 м²
Этаж2 из 5
Объявление снято с публикации, поищите ещё что-нибудь

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

48 м²

Жилая площадь

28 м²

Площадь кухни

5 м²

Площадь комнат

12,5 м²

Комнат в квартире

2

Комнат в продажу

1

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1972

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Смешанные

Подъезды

4

Центральное

789 000 ₽
Цена за метр
63 120 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости