Продам земельный участок 150кв.м. и здание на нем, не введенено в эксплуатацию, залили пол на днях, отопление теплый пол ( печное+тэн) септик есть, труба из септика заведена в помещение, по поводу воды и света договариваемся (проблем в этом нет), у соседих зданий все подключено, документы на здание пока не оформляли, нет надобности пока, земельный участок в собственности. Место шикарное, напротив здания амбулатория с неиссякаемым потоком клиентов и огромный детский сад. Земля "под магазин", здание из надёжного шлакоблока, крыша ондулин, окна пластиковые. Продаю в связи с переездом.