В связи с переездом в другой город, продаю действующую уютную студию красоты в густонаселенном районе,в перспективном ЖК, в шаговой доступности ТК Покровskay и БЦ Дубль.
•Студия работает более 7и лет, ремонт хороший делали сами, полностью укомплектована, вложений не требует, остается все как на фото (в том числе можно не менять наименование студии оно нейтральное).
•Отдельный вход, парковка, ремонт, охрана, виденаблюдение, WiFi, 2гис, соц.сети, красивый номер телефона, онлайн запись для клиентов +база клиентов.
•Три кабинета , 1 место бровиста, 2 места маникюра, холл, уборная, подсобное помещение. Арендная плата (55тр +жкх 4-6тр) это 1130р за кв.м , полностью перекрывают мастера на аренде , так же девочки работают и на % для студии (в штате 6 чел) Арендодатель хорошая женщина , не приезжает, не беспокоит)
При грамотном подходе в построении рабочей системы , доход студии подобного формата от 100тыс.р
Переуступка прав аренды
В студии: Встроенный шкаф купе (до потолка) ,Диван, Тепловая завеса, Кондиционер 2шт, Телевизор 2шт, Видеонаблюдение (камера) 3шт, Гримерная станция(зеркала) 2шт, Косметологические кресло (на газлифте) , Лаборатория со встроенной раковиной , Сухожар
, Машинка для маникюра 3шт, Педикюрное кресло , Кушетка массажная, Кресло мастера 2шт, Стул барный лофт, Стул мастера 3шт, Кресло на газопатроне 2шт, Комод 2шт, Тележка мастера 3шт
20. Стол маникюрный 2шт
21. Стул клиента 2шт
22. Лампа Маникюр 2шт
23. Тележка лофт
24. Столик металический
25. Лампа косметолога
26. Стеллаж 2шт
27. Кулер
28. Микроволновка
29. Холодильник