Предлагаем купить торговую площадь 133,5 м2 (для инвестиций или собственного бизнеса), расположенную на 1-м этаже ТК Махаон, по адресу: г.Красноярск, ул.Шумяцкого, зд.2А.
• Планировка колонного типа.
• Высота потолков — 4,50 м.
• Стандартная отделка (пол — керамогранит, потолки подвесные типа Armstrong)
• Помещение с отдельным входом, расположено на первой линии рядом с боковым входом в комплекс.
• Помещение сдано в аренду стабильно и длительное время работающим арендаторам.
• В ТК Махаон представлены 124 организации, предоставляющих услуги населению по разнообразным направлениям деятельности. Это обеспечивает регулярный высокий уровень посещаемости комплекса жителями мкр-на Северный и других районов города и края.
• Торговый комплекс размещен в центральной, с высокой плотностью населения, части мкр-на Северный на первой линии, на пересечении улиц Шумяцкого и Мате Залки, с высокими пешеходным трафиком и транспортным потоком.
• Рядом расположены остановки общественного транспорта, парковка для личного автотранспорта, сервисные центры, СТО, кафе, продуктовые магазины и др. организации.
Возможна покупка большей площади (условия согласовываются индивидуально).
Покупатель услуги агентства недвижимости не оплачивает.