Продам Отдельно стоящее здание с хорошими подъездными путями прямо в самом центре на ул Ленина с. Шила. Рядом Школа и Больница , основные пути трафика людей.
Сделан косметический ремонт кафель на полу , стены в кафеле и частично окрашены, всё опрятно и чисто !
Здание имеет правильную форму в собственности также прилегающий участок , а это значит можно делать пристройки и увеличить площади.
Ранее использовалось и под магазин и под производственный цех!
Несомненно плюсом является то , что подведено центральное отопление и водоснабжение , а также централизованная система канализации!
Подключено электричество 35 кВт, можно использовать и для производства! В здании имеется комната рефрижератор с температурой до минус 18 .
Также 2 отдельных входа и 2 подъездные дороги, что позволит производить разгрузку / погрузку товаров .
Также это здание можно снять в аренду ! Звоните !
Дополнительно оплачиваются услуги подбора объекта недвижимости с покупателя.
Услуги подбора объекта недвижимости составляют 1.5% от стоимости объекта недвижимости.
Сделки с агентствами по недвижимости происходят на основании "Соглашения о совместной сделке".
Код пользователя: 130909
Номер в базе: 7766105