НЕ УПУСТИТЕ!!!
Предлагаем к продаже готовый бизнес!!! Помещения и земля в собственности!!!
ГОСТИНИЦА пользуется хорошим спросом, три номера с хорошим ремонтом и в каждом две просторные кровати, ТВ, с/у с туалетом и душевой кабиной, у каждого номера мини-балкон со стульчиками. Имеется мангальная зона. В подарок домик для склада вещей.
КАФЕ-МАГАЗИН с обеденной зоной.
Новым собственникам остается все, что видите на фото(мебель, техника и пр.).
Отопление электрическое(на з/у заведено 25квт), зимой по оплате 8-9 тыс.р., летом 3т.р., это с учетом включенных всех электроприборов и холодильников. Два септика. Центральное водоснабжение.
Парковка просторная на з/у в собственности.
Ваш будущий БИЗНЕС будет находится в успешном быстроразвивающемся районе, где активно строятся коттеджные поселки, большой поток людей т.к. находимся в первой линии у Федеральной трассы, рядом АЗС, автосервис, стоянка дальнобойщиков и все они Ваши постояльцы. Также имеется много местных постоянных клиентов.
При желании в помещениях можно реализовать любой другой бизнес.
По документам 4(четыре) нежилых помещения, без обременения, без ограничений, у каждого помещения один собственник.
В собственности более 5-ти лет, соответственно вся сумма в договоре.
Рассмотрим ТОРГ
Звоните, задавайте вопросы