Арт. 136832892 Предлагаю снять в долгосрочную аренду, меблированную 1-к квартиру площадью 39,1 кв. м. Квартира расположена в новом доме комфорт-класса ЖК Эмоушен с панорамным видом на фан-парк Бобровый лог и набережную реки Енисей. Дом имеет закрытую от автомобилей охраняемую территорию двора, большая обустроенная дворовая площадка для активного отдыха детей и взрослых, ландшафтный дизайн. Всегда есть куда поставить автомобиль на парковку, для прогулок в 3-х минутах ходьбы набережная Енисея.
В квартире свежий хороший ремонт, новая мебель, санузел в кафеле. Ранее квартира в аренду не сдавалась. Для комфортной жизни есть все: кухонный гарнитур, обеденная группа, электроплита и холодильник, два спальных места - в зале большой новый 2х местный диван и в большой кухне новый малый диван, шкаф для одежды и белья, по договоренности можно поставить телевизор. В санузле стиральная машина и все самое необходимое. Подъезды дома оснащены двумя лифтами пассажирским и грузовым.
Район с прекрасно развитой инфраструктурой: торговой, медицинской, с детскими учреждениями и с удобными транспортными развязками (предмостная площадь Николаевского моста).
Ждем порядочных арендаторов без животных. В качестве залога вносится 20 000 руб., которые возвращаются, если квартира останется в том состоянии, в котором ее принял арендатор.