Сдается уютная студия в новом доме по адресу: Россия, Красноярск, Караульная улица, 39А. Квартира расположена на 16 этаже 25-этажного дома, что открывает прекрасный вид на город. Общая площадь квартиры составляет 38 кв. м, что позволяет комфортно разместиться одному или паре. Дом был построен в 2024 году, поэтому вы будете первыми жильцами в этой новой квартире.
В квартире сделан косметический ремонт, все готово для вашего заселения. В комнате есть мебель, необходимая для жизни. На кухне установлена вся необходимая техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована ванной, что позволяет расслабиться после долгого дня. Также в квартире есть балкон, который идеально подойдет для утреннего кофе или вечернего отдыха.
Дом оборудован как пассажирским, так и грузовым лифтом, поэтому можно легко добраться до квартиры. Для удобства жителей предусмотрена наземная парковка. Мусоропровод в доме обеспечивает дополнительное удобство. Просторные и современные подъезды создают приятное впечатление от дома.
В шаговой доступности от дома находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое для комфортной жизни будет под рукой. Район хорошо обеспечен транспортной доступностью, что позволяет быстро добраться до любой точки города.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником, без комиссии. Возможно проживание одного или двух человек. Для заселения потребуется внести залог и предоплату за первый месяц проживания.
Приглашаем вас на просмотр! Не упустите возможность стать первым жильцом в новой уютной студии. Звоните и записывайтесь на удобное для вас время.