Сдается в аренду на долгий срок 3-комнатная квартира , расположенная по адресу: ул. Перенсона, 9. Это самый Центр г. Красноярска!
В нескольких шагах от дома находится главная площадь и администрация города.
Также рядом с домом расположена шикарная набережная реки Енисей - хорошее место для прогулок и занятия спортом. В 15 минутах ходьбы находится парк культуры и отдыха им. М. Горького. Это любимое место отдыха горожан. В 3-минутах ходьбы находиться театр Оперы и балета.
В этом районе много театров, музеев, кинотеатров, ресторанов, кафе, торговых центров. В районе очень удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта находятся рядом с домом.
Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного жилого дома. Окна квартиры выходят во двор. Двор закрытая территория, имеется открытая парковка во дворе. В доме электроплиты.
Квартира ухоженная, чистая, теплая и уютная. Укомплектована мебелью и бытовой техникой.
. Без крупных животных.
Оплата по счетчикам отдельно.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону