Предлагаем в долгосрочную аренду уютную, очень просторную квартиру.
Жилой комплекс "Преображенский" - самый большой комплекс в г. Красноярске. Это комплекс "город в городе". Здесь царит особая атмосфера, где находят свое счастье и процветание молодые и динамичные люди.
"Преображенский" предлагает все необходимое для решения бытовых вопросов: коммерческие помещения на первых этажах, где работают: магазины, аптеки, пекарни, центры красоты, медицинские услуги, кофейни, пункты выдачи и прочие организации.
Приятным бонусом является возможность вечерней прогулки по пешеходной аллее или тренировки на спортивных площадках в сквере рядом с домом. Велосипедистам также предлагается специальная дорожка для комфортного передвижения.
Транспортная развязка комплекса "Преображенский" позволяет легко добраться в любую точку города или быстро выехать за его пределы. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности всего в 10 минутах ходьбы.
Квартира состоит из жилой комнаты, площадью 25 м и кухни-гостиной, площадью 17 м. Квартира оборудована, всей необходимой мебелью и бытовой техникой, а также отлично организованы системы хранения (в наличии вместительные шкафы).
В случае, если нет необходимости в детской мебели. данная мебель будет вывезена.
Ремонт в квартире выполнен в современном стиле, в светлых тонах, что дает дополнительное пространство и свет.
Квартира видовая, с балкона открывается прекрасный вид на значимые объекты города: ТРЦ "Планета", "Арена-Север".
Рассматриваем для проживания ответственных и добросовестных людей, возможно проживание с детьми и кошкой.
Условия аренды- 55 000 руб. ежемесячно + отдельно по счетчикам свет, вода.
Залог - 25 000 руб. (возвращается при условии бережного отношения к имуществу, и соблюдении чистоты и порядка в квартире).