Сдается квартира на финальном этапе косметического ремонта, полностью заменена вся проводка, сантехника, межкомнатные двери, ленолеум, шторы, обои, везде натяжные потолки.
Квартира сдается впервые, вы будете первыми жильцами, рассмотрим въезд как с вашей мебелью, так и предоставим необходимую для вашего проживания, кухонный гарнитур плиту и холодильник можем приобрести при необходимости, в квартире есть интернет, роутер и интерактивное ТВ, окна выходят на обе стороны дома, квартира теплая, везде стоят стеклопакеты, есть балкон, но не застеклен.
Вокруг есть вся нужная инфраструктура в шаговой доступности, автобусы, электричка, торговый центр, двор полностью отремонтирован в прошлом году, на фото видно состояние, парковки в доступе.
Арендаторов в приоритете рассматриваем только на долгий срок, с детьми и животными обсуждается индивидуально при встрече, при въезде оплачивается месяц проживания наперед и залог в размере месячной аренды, при выезде залог возвращается, если квартира остается в удовлетворительном состоянии.