Сдаётся уютная студия площадью 14 кв. м на пятом этаже пятиэтажного дома. Квартира находится в тихом и спокойном дворе, окна также выходят во двор. Это идеальный вариант для одного человека или пары, которые ценят комфорт и уют.
В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Оснащена современной техникой: холодильник, микроволновка, плитка( 2- комф), телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован душем с поддоном( как душевая кабина), что удобно для быстрого принятия водных процедур.
Дом ухоженный, с наземной парковкой для вашего автомобиля. Интернет и ТВ. проведён, поэтому можно оставаться на связи и работать удаленно. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники, аптеки и магазины, что делает проживание здесь удобным и комфортным.
Условия аренды: договор заключается на длительный срок ( не менее 11 мес.). Предоплата за первый месяц проживания + залог. Идеально подойдёт для одного человека, студента или пары ( ). ЕСТЬ дополнительные требования к жильцам, обсуждаются по тел.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой уютной квартиры.( Студию буду показывать с 6-8 июля). Мы будем рады показать вам ваше будущее жильё!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону