Теплая и светлая квартира для комфортного проживания.
Ремонт косметический.
В парадной консъерж и представители УК. Соседи со мной знакомы и на связи.
Животные допускаются по согласованию.
Сдаю только на длительный срок, от 12 месяцев.
Оформление официальное по договору, выдаю чеки. Временная прописка.
Оплата КУ по счетчикам (ХВС, ГВС, электроэнергия, вывоз мусора).
В доме работает система видеонаблюдения.
Удобное месторасположение - рядом крупные ТРЦ (Планета, Лента, Ред Сейл, Сибирский городок, Оптима), магазины, кафе, школы общеобразовательные и искусств, детские сады, парки и скверы, ледовые арены, высокая транспортная доступность.
Холодильник отсутствует. Есть возможность приобрести холодильник от арендатора (стоимость холодильника Бирюса 8000 руб.), либо поставить свой.
Также необходимо внести залог 20 000 руб. Залог удерживается в счет компенсации за досрочное расторжение договора аренды, либо порчи имущества.
Заселение возможно с 1 июня, по согласованию, так как планируем провести косметический ремонт спальни и поставить в ней мебель (кровать, полочки, стол и комод) - для детей и для взрослых подойдет.
С выбором будущих жильцов не спешу.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону