В квартире есть все для комфортного проживания:
- Кухня укомплектована всей необходимой посудой и приборами. Техника: чайник, холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, духовой шкаф.
- Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной диван.
Постельное белье, одеяла и подушки. Большой шкаф, в который войдут все ваши вещи.
- Телевизор с кабельным телевидением и высокоскоростной WI-FI.
- В ванной комнате для гостей: мыло, шампунь и гель для душа, туалетная бумага, фен, полотенца. Есть стиральная машинка и стиральный порошок. Утюг, гладильная доска и сушилка.
Удобная транспортная развязка. До исторического центра города 10-20 минут на машине. От аэропорта до квартиры 30-40 минут. Рядом с домом продуктовые магазины и автобусная остановка.
Правила проживания и заселения:
- Заселение бесконтактное. Мы ценим свое и чужое время, поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение.
После оплаты бронирования, вы получаете подробную инструкцию по заселению.
- Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.
- При заезде взимается страховой залог в размере 2000₽. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам на карту.
Время заезда: с 14.00
Время выезда: до 12.00
Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально
Запрещено:
- Курение
- Проживание с домашними животными
- Вечеринки
- Шуметь с 22:00 до 09:00.
- Проживание большего количества гостей, чем указано при бронировании.
! При нарушении правил проживания, штраф 2000₽ или выселение без возврата оплаты