Сдам посуточно отличную 1-комнатную квартиру-студию 50 м² с шикарным видом на город, сауной и домашним кинозалом! Новый кирпичный дом в микрорайоне "Студгородок", закрытый двор, видеонаблюдение, детская игровая площадка.
В квартире сделан дизайнерский ремонт, полная комплектация мебелью и бытовой техникой (имеется рожковая кофеварка), настоящий домашний кинозал (проектор + экран) с диагональю экрана 3 метра, цифровое интерактивное телевидение "Ростелеком" на 180 каналов с функцией управления просмотра каналов, финская сауна Harvia, электрокамин, теплые полы, интернет Wi-Fi. Из окон открывается шикарный вид на город, на Николаевский мост и р. Енисей, "Платинум Арену", фан-парк "Бобровый лог". Рядом с домом остановки общественного транспорта, парк юннатов, Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства (перинатальный центр), лыжная база-стадион "Динамо", в шаговой доступности Сибирский федеральный университет (политехнический институт), березовая роща, смотровая площадка. Удобная транспортная развязка на центр, набережную, Николаевский мост и правый берег.
Возможно проживание не более 2-х человек, либо семья с детьми по запросу. Спальные места — раскладывающийся диван + ортопедический топпер, балкон-матрац. По запросу возможен трансфер на хорошем кроссовере Toyota (детское кресло имеется).
Лицам моложе 25 лет не сдается!
Курение в квартире запрещено!
Для вечеринок не сдается!
Квартира ориентирована на гостей нашего города!