Привет! Я сдаю посуточно отличные квартиры в самом центре красноярска, в новостройках, и знаю, как важно найти жильё, которое будет не просто местом для ночлега, а настоящим домом на время поездки. Мои квартиры - лучший выбор.
Почувствуйте себя как дома в нашей современной студии (22, 9 м²) в жк "квадро"! Новый ремонт, стильный дизайн, двуспальная кровать, wi-fi и телевизор смарт тв создают атмосферу комфорта и уюта. Удобное расположение и развитая инфраструктура идеальное сочетание комфорта и городской жизни!
* спальных мест: 2 (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом)
* wi-fi, телевизор смарт тв, стиральная машина, фен, утюг, постельное бельё и полотенца
Что рядом:
Трц планета
Трц зелёный
Главная достопримечательность города часовня и смотровая
Кардиоцентр в пешей доступности
Тoрговый комплeкс пoкpoвsкy, тц планета
Междугородний автовокзал
Часовня параскевы пятницы
Курение в квартире запрещено
Квартиры не сдаются для торжеств и шумных мероприятий!
Квартира такая как и на фото, цена соответствует действительности никаких скрытых комиссий и дополнительных расходов (кроме залога, возвращается при выезде)!!! Заселение с 14: 00, выезд до 12: 00
Бесконтактное заселение, на этаже камера