Хостел находится в историческом центре города. С прекрасным видом на реку Енисей. Располагается рядом с парком Горького, в 1 км от театра оперы и балета им. Д. А. Хворостовского. Центральная набережная находится в 500 м. Центральный стадион, Дворец спорта им. Ярыгина, речной вокзал. До ж/д вокзала — 2,5 км, до аэропорта — 37 км.
В близости хостела располагаются тренажерные залы, кинотеатры, парки, торгово-развлекательные центры, кафе и рестораны и многое другое.
Возможна организация питания.
В хостеле всего 19 номеров. Общая вместимость 95 мест.
Для бронирования доступны разные категории номеров: Эконом, Комфорт, 2, 4 местные номера. Большие номера для групп. Хостел оформлен в современном стиле, для удобства проживающих имеются закрывающиеся шкафчики и вешалки. В номерах категории Комфорт — собственный санузел. Индивидуальные туалетные и душевые кабинки для гостей номеров других категорий расположены на этаже. Бесплатный Wi-Fi во всех номерах и на всей территории хостела.
В хостеле оборудована большая зона отдыха с уютным диваном, настольными играми, Led телевизором и множеством каналов. К услугам гостей хостела огромная, полностью оборудованная современная кухня со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи.
Так же можете воспользоваться стиральной и сушильной машиной, гладильной доской, утюгом, феном. На территории хостела располагается бесплатная парковка. В случае перебоев с горячим водоснабжением к каждой душевой подключен водонагреватель!
Безопасность гостей обеспечивает подразделение Вневедомственной охраны круглосуточно.