Апартаменты располагаются в современном жилом комплексе, рядом с благоустроенным парком и садом. Для комфортного сна есть кровать с ортопедическим матрасом фирмы Аскона. На первом этаже здания ресторан и круглосуточный магазин. Удобная транспортная развязка.
Заселение проходит по адресу выбранной Вами квартиры, круглосуточно. Для удобства предусмотрено бесконтактное заселение.
В пешей доступности: МВДЦ "Сибирь", арена " Кристалл", Краевая больница, Глазной центр, магазины, рестораны. Рядом с домом автобусная остановка, до исторического центра города 10 минут, 5 минут до острова Татышев. Недалеко от автовокзала, ТЦ "Планета".
Апартаменты полностью укомплектованы для комфортного проживания:
постельное бельё и полотенца готовит и запечатывает в индивидуальные упаковки специализированная прачечная
современная бытовая техника и мебель
бесплатный Wi-Fi
фен и гладильные принадлежности, сушилка для белья
гель для душа, шампунь, мыло, тапочки, зубные наборы
всё необходимое для приготовления и приёма пищи
Предоставляем полный пакет документов для отчётности: чек с QR кодом, счет, договор аренды и другие. Сотрудничаем с юридическими лицами, для организаций возможна оплата на расчётный счет.
Обращаем Ваше внимание на то, что проведение мероприятий, вечеринок, курение в наших квартирах запрещено!
Создание уютной и комфортной обстановки для гocтей, является нашим приоритетом! Поэтому мы уделяем особое внимание качественной уборке, oтсутствию запаxa табaкa, проводим плановые ремонтные работы для поддержания хорошего cоcтoяния рeмонта, оснащаем современной бытoвoй тeхникой и мебелью все нaши aпaртаменты, а такжe укомплектовываем вcем неoбxодимым, как для крaткoсрочного, так и длительного проживания.
Ждём Вас в гости)