Стильная светлая квартира с дизайнерским ремонтом в элитном микрорайоне г. Красноярска "южный берег".
Отличная транспортная доступность, до центра города 15 минут на автобусе.
Красивая набережная в 10 минутах ходьбы.
Большой выбор кафе и продуктовых магазинов.
В доме имеется консьерж, территория дома охраняется.
Большая и удобная парковка.
Постоянным гостям всегда скидки.
Заезд с 14: 00 / выезд до 12: 00 (ранний заезд и поздний выезд возможен и обговаривается индивидуально). Круглосуточное заселение!
Есть страховой залог. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил проживания и сохранности имущества залог будет полностью возвращен.
в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания:
Кухня укомплектована всей необходимой посудой, приборами и принадлежностями для приготовления пищи. Новая техника: холодильник, электрическая плита, микроволновая печь, чайник. Набор продуктов: чай, кофе, сахар, соль, перец, минеральная вода.
В ванной комнате: набор для чистки зубов, шампунь, мыло, гуль для душа, туалетная бумага, белоснежные полотенца. Имеется стиральная машинка и стиральный порошок, утюг и сушилка, фен.
Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной диван (дополнительное спальное место). Предоставляется белоснежное качественное постельное бельё, одеяла и подушки. Имеется комод, в который войдут все ваши вещи.
Плазменный телевизор со смарт тв и интернетом, бесплатный высокоскоростной wi-fi.
Большой балкон, из которого открывается прекрасный вид на Енисей.
для заселения при себе необходимо иметь паспорт и сумму залога.