Риэлторские услуги оплачивает собственник. Сдам. Это реальный вариант, не фейк, не утка, не федеральные миражи. Фото соответствуют действительности.
Октябрьский и Железнодорожный районы давно стали нормальным центром деловой активности. Спрос на нежилые помещения вырос, а выбор небольшой. БЦ Баланс, БЦ Территория не пустуют, несмотря на высокую цену за квадратный метр. Но не все могут позволить себе платить от 1000 рублей и выше за квадратный метр. Если рассматривать помещения с отдельным входом, то там выбор тоже небольшой и цена порой тоже движется к максимуму. Поэтому стандартные офисы по средней цене в давно работающих административных центрах востребованы всегда.
Итак. Предлагается офис на Киренского, 89. Рядом с Торговым Кварталом на Свободном.
Преимущества:
-Здание построено давно и все технические условия давно скоординированы, не перебоев с электричеством, отоплением, водой, интернетом.
-Отличная транспортная развязка. Соединяет Железнодорожный район, Октябрьский и выезд на 4 мост.
-Офис состоит из двух частей. И даже выделена зона чаепития.
-Офис сдаётся с мебелью, но если у вас есть своя, то с собственником можно согласовать вывоз.
-Есть возможность подключить рекламную бегущую строку по периметру окна. Оно выходит на главную дорогу.
-На этаже есть раздельный сан.узел.
-Отличная цена за 1 кв.м.
-На первом этаже есть автомат с кофе и снеками.
-Ну и вишенка на торт для многих: это возможность работы круглосуточно.
Сдаётся на длительный срок.
Цена 35000+ вся квитанция+ обеспечительный платеж.
Звоните, и добро пожаловать на просмотр.