Компания-застройщик — СТРОЙДОМ. Квартиры в «Снегирях» сдаются с демонстрационной отделкой: стены оклеены обоями, на полу уложен линолеум, в санузлах установлены приборы учета и частично сантехника. Полноценный микрорайон для полноценной жизни.
Комплекс девятиэтажных домов в мкрн. Солнечный с закрытыми дворами и отдельной парковкой для жителей. Жилой комплекс Мята расположен на ул. Светлова в новом развивающемся ареале Солнечного, где всё поблизости и под рукой: скверы и парки, торговые центры и магазины у дома, школа и детские сады. А из окон открывается панорамный вид на микрорайон.
Жилой комплекс «Квадро» территориально находится на пересечении улиц Шахтеров — Караульная, в Центральном районе Красноярска. Новый жилой комплекс состоит из четырех 25-этажных монолитно-кирпичных жилых домов, первые этажи которых будут отведены под офисные помещения, магазины, детские сады и пр.. Дома отделены от проезжей части улицы Караульной широкой лесополосой. Дворовая территория будет оборудована детской и спортивной площадками. Планируется обустройство сквера с газонами, клумбами и скамейками. В домах ЖК «Квадро» предусмотрена чистовая отделка жилых п
Строящийся объект представляет собой 16-ти этажный крупнопанельный жилой дом с тремя подъездами, с закрытым двором, и наземным паркингом. В целом весь жилой комплекс будет включать в себя три здания, первые этажи которых будут занимать коммерческие организации.Вход в коммерческие объекты находится с внешней стороны домов, чтобы транспорт не мешал жителям.Коммерческие помещения продаются с качественной чистовой отделкой и полным инженерным обеспечением. У каждого дома есть автомобильная стоянка для дневной парковки. Заверщающим этапом строительства жилого комплекса на Шахтеров 71, будут три выс
Многоэтажный жилой дом, состоящий из 5-ти б/секций, со встроенными нежилыми помещениями в 3-ей б/с. Площадка под строительство проектируемого многоэтажного жилого дома №20 расположена на участке, ограниченном ул. Ботанической и ул. Мирошниченко в Октябрьском районе г. Красноярска. Въезды во двор жилого дома осуществляются со стороны ул. Мирошниченко.
Жилой комплекс «Утиный плёс» находится в Свердловском районе, в границах улиц Карамзина, Полтавская и Семафорная. В состав жилой застройки будет входить 8 зданий переменной этажности: 10, 16, 18 этажей.
«Фестиваль» — это новый микрорайон в Солнечном, каждый день в котором будет радостным, приятным и комфортным. Благоустроенные территории с уютными аллеями, скамейками, клумбами, велосипедным дорожками, спортивными площадками, игровыми городками, просторными парковками — все это позволит будущим жителям «Фестиваля» отлично проводить время, отдыхать, общаться и всегда быть в праздничном настроении.
Жилой комплекс «Безоблачный» - 25-этажный монолитно-кирпичный жилой дом, расположенный в Октябрьском районе города Красноярска. Адрес дома: г. Красноярск, ул. Вильского 18/1.
«Дом на Армейской» - 24-этажный, монолитно-кирпичный жилой дом со встроенными нежилыми помещениями на первом этаже, расположенный по адресу: город Красноярск, улица Армейская, дом 23Г. В доме предусмотрены следующие планировки квартир: 1-комнатные квартиры-студии площадью 29 м2 и 35 м2; 1-комнатные квартиры площадью 36,72 м2 – 40,76 м2; 2-комнатные квартиры площадью 54 - 55 м2; На каждом этаже жилого дома расположены следующие квартиры: 4 однокомнатных квартиры/студии, 6 однокомнатных квартир, 2 двухкомнатные квартиры.
Здание жилого дома запроектировано из железобетона (сборно-монолитного, монолитного). Жилой дом состоит из двух блоков, разделенных деформационным швом.В подземном этаже здания запроектирована парковка, связанная с этажами жилого дома лифтами. Подземная парковка на 48 автомобилей запроектирована одноуровневой. Цокольный и первый этажи здания жилого дома предусмотрены под офисы. Жилые этажи – со второго по тринадцатый этажи.
Жилой комплекс Green Park – это двухсекционное 18-этажное кирпичное здание класса «комфорт». Новостройка находится в западной части города, в Октябрьском районе, в микрорайоне Студгородок, рядом с улицами 1-я Ленинградская, Пирогова, Академика Киренского и площадью Защитников Отечества, недалеко от Свободного проспекта и Николаевского моста.Путь от «Зеленого парка» до центра города займет примерно пять минут. До железнодорожного вокзала «Красноярск-Пассажирский» можно дойти за двадцать минут.Рядом с Green Park и в радиусе двух-трех километров от него н
Жилой комплекс «Вавиловский» расположен в Кировском районе Красноярска. Точный адрес новостройки: Академика Вавилова улица, дом 37Г. Квартал застройки ограничен улицами Академика Вавилова, Семафорная, Вузовским переулком, обеспечивающими прямую транспортную доступность.
Жилой комплекс "Молодежный" представляет собой два многоэтажных жилых дома со встроенными нежилыми помещениями, помещением детского сада, инженерным обеспечением, подземной автостоянкой и трансформаторной подстанцией.
Жилой комплекс "Северное сияние" состоит из двух 19-этажных монолитно-кирпичных домов, соединенных между собой подземным паркингом. Между домами расположится благоустроенный двор, по периметру комплекса - места для парковки автомобилей. Комплекс сдается в чистовой отделке. Планировки предполагают комфортное проживание всем членам семьи: кухни практичные, гостиные просторные, спальни удобные, и с балкона открывался красивый вид на динамичную Взлётку. Мы верим, что в наших домах подберутся хорошие соседи – оптимисты по жизни, верящие в свои силы, с надеждой стремящиеся к будущим
Новый жилой комплекс «Аврора» это жилье комфорт класса по эконом-цене. Новый жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом расположен детский сад, школа, продуктовые магазины, аптеки, остановки общественного транспорта на улицах Свердловская и 60 лет Октября. Добраться до таких популярных место отдыха, как Бобровый лог и Роев Ручей можно за 10-15 минут. Жилой комплекс «Аврора» выполнен из кирпича. Прилегающие территории будут оборудованы детскими площадками, парковками, газонами и клумбами. В непосредственной близости к жилому комплексу будет разб
15-ти этажный жилой дом по ул. Крылова в г. Красноярск, по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Крылова, 5 (строительный адрес) на земельном участке с кадастровыми номерами: 24:50:0500168:16 ; 24:50:0500168:136 ; 24:50:0500168:139. Количество квартир — 69, тип квартир 1-2 комнатные
Жилой многоквартирный, крупнопанельный одноподъездный семнадцатиэтажный дом. Дом расположен в микрорайоне Северный, неподалеку от перекрестка ул. Водопьянова и Алексеева. В районе есть все, что необходимо для комфортной жизни. Вблизи расположены: детски сад(№300 500м.), школа(№151, 500м.), торговый центр(1100м.), фитнес-клубы(190м.), медицинские центры(230м.), кафе и рестораны(700м.), почтовое отделение(190м.). Также в микрорайоне хорошо развита транспортная инфраструктура. Приблизительно в 100 м. от дома расположена автобусная остановка ТСЖ «Весна». Дом строится из качественного ж
Новый жилой комплекс «Изумрудная долина» в Красноярске это: 17-этажные монолитно-кирпичные дома; чистовая отделка; скоростные бесшумные лифты; благоустроенные территории; экологически чистый район рядом с озером; перспективно развивающаяся инфраструктура.
В составе жилого комплекса премиум-класса АДМИРАЛ предусмотрено: -дом №1 – 18 наземных этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями №1, №2, №5 и подземной автопарковкой; - дом №2- 15 наземных этажей со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями №3, №3а, №6-8 и подземной автопарковкой; -административное здание с двухэтажной пристройкой, с офисами и клубом,подземная автопарковка. Все здания объединены общей платформой на которой располагается 3х-уровневые автостоянки. Автостоянка связана с жилыми домами лестницами и лифтами. На эксплуатируемой кровле автостоянки расположены пеш