Жилой комплекс «Нанжуль-Солнечный» – это квартал, в состав которого входит четырнадцать панельных зданий бюджетного класса высотой от 15 до 17 этажей, а также множество инфраструктурных объектов.
«Белый квартал на Спандаряна» — жилой комплекс, состоящий из 5 домов, станет украшением района. Здесь появится новое уличное пространство, сделанное по всем стандартам СМ. СИТИ, с оживленными кафе и магазинами, необычными скамейками, зеленью и цветами, изящной подсветкой. Ведь Удобный город начинается с улицы.
Новый жилой комплекс «Дубенский» от застройщика «ГК Сибиряк» расположен в Железнодорожном районе Красноярска, рядом с улицами Дубровинского—Декабристов.
Жилой комплекс «Иннокентьевский» – это квартал, который включает в себя восемь 17-этажных панельных зданий класса «комфорт». Большинство корпусов комплекса имеет сложную архитектурную форму.
«Плодово-Ягодный» строится в самом чистом районе Красноярска, на улице Елены Стасовой. Район любят за свежий воздух, нетронутый лес и близость центра города.
О проекте Портовый. Лофт-район на берегу Енисея
Жить на берегу полноводной реки, приходить в порт на рассвете, чтобы надышаться утренней влагой, или вечером, вести тихие беседы о прошедшем дне, рассматривая лунные дорожки на водной глади. Смотреть как солнце садится в горы, как в пейзажах меняются сезоны, ощущать себя частью чего-то мощного, значимого. Сибирского.
Новый жилой комплекс «Зеленая высотка на Калинина» от Специализированного застройщика «СуперСтрой» расположен по адресу: г. Красноярск, по ул. Калинина.
Новый жилой дом от застройщика МКУ города Красноярска «Управление капитального строительства» расположен по адресу: г. Красноярск, Свердловский район, ул. Алеши Тимошенкова, 127.