Жилой комплекс «Триумф» находится в северной части города, в новом развивающемся районе «Покровский», на пересечении улиц Линейной и Караульной, которые напоминают знаменитое пересечение улиц в Нью-Йорке Бродвей и 5-ую авеню.
Жилой комплекс «КБС. Дом на Ленина» представляет собой монолитно-кирпичный дом с подземным паркингом, расположен вблизи Центральной набережной города Красноярск. Застройщиком дома выступает ООО «СЗ КБС—Центральный», входит в фирму «Культбытстрой».
«ХВÓЯ» будет состоять из 12 кирпичных домов переменной этажности, максимальная высота — 8 этажей. Подземная парковка под всеми домами, доступ из лифта. Функциональная эстетика фасадов с фактурным кирпичом. Высокие теплотехнические свойства и мягкая интеграция в природную среду.
Новый жилой комплекс – это классический кирпичный дом с толщиной стен 820 мм, с просторными квартирами расположен на ул.Березина, 82 Д, в спальном районе микрорайона Покровский.
На правобережье Красноярска, в микрорайоне Мичуринский, мы строим жилой комплекс «Апрелевка». Это компактный комплекс, состоящий из шести 17-этажных домов с доступными качественными квартирами и безопасным закрытым двором. Район удобен и для автомобилистов, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Рядом крупные развязки правобережья и Октябрьский мост. Точное расположение застройки указано на сайте ЦИАН.Рядом с комплексом расположены:школымагазины и торговые центрыуниверситетыспорткомплекс «Авангард»На официальном сайте застройщик ЖК «Апрелевка&raq
«Метрополис» — уникальный проект, который не похож ни на один жилой комплекс нашего города. Это новый уровень удобства и комфорта. Участок проектирования находится на пересечении улицы Авиаторов и Октябрьской. Жилой комплекс будет располагаться напротив МВДЦ «Сибирь».
Завершение строительства 1 и 2 подъездов многоэтажного жилого дома по адресу: г. Красноярск, ул. Судостроительная, 99. Застройщик: ООО СЗ «Промбезопасность».
Жилой комплекс «Арбан Smart на Краснодарской» представлен четырьмя 17-этажными smart- домами и пятым домом переменной этажности, состоящего из 5-ти и 7-этажной секций. На сайте ЦИАН можно ознакомиться с генеральным планом застройки. Первые этажи предусмотрены под коммерческую недвижимость. Во втором доме - запроектирован частный детский сад на 40 мест. Вопрос с парковочными местами решается двухуровневым отапливаемым подземным паркингом на 275 машино-мест. На официальном сайте застройщика заявлено, что вокруг комплекса предусмотрено 167 наземных машино-мест.Особенности комплекса &l
Жилой комплекс «Павловский» представляет собой два жилых дома, расположен в правобережной части Красноярска, вблизи Храма Рождества Христова. Компания-застройщик ООО «CитэкСтрой» ввела в эксплуатацию 9-этажную жилую секцию. 16-этажную секцию дома построил ЖСК «Павлова, 27».
Жилой комплекс «Новая жизнь» расположен на 60 лет СССР микрорайона Солнечный. Это ваша новая жизнь в жилом комплексе с уже сложившейся инфраструктурой.
Строительная компания ОАО «Красноярскпромстрой» ведет строительство жилого комплекса между улицами 60 лет образования СССР и Соколовская в микрорайоне Солнечный Советского района Красноярска.
Новый жилой «ДОМ О2» от группы компаний СТМ представляет собой монолитно-кирпичный 1-подъездный 20-этажный дом комфорт класса, состоящий из 162 квартир. Он объединяет в себе преимущества экологичного района в удачной локации по отношению к историческому и бизнес-центру города.
ЖК Пушкин — это современный жилой комплекс, воплощающий в себе минимализм и лаконичность архитектурного дизайна, эко-концепцию придомовой территории, удобство и комфорт, как ведущие принципы разработки планировочных решений и безопасность, которую обеспечивают закрытая территория, и консьерж в каждом подъезде.
Двадцатидвухэтажный жилой дом с инженерным обеспечением, со встроенными нежилыми помещениями по адресу г. Красноярск, Свердловский район, ул. Полтавская, 38, строение 5».
Новый жилой дом от застройщика МКУ города Красноярска «Управление капитального строительства» расположен по адресу: г. Красноярск, Свердловский район, ул. Алеши Тимошенкова, 127.
«Удачный» — это микрорайон площадью 19 Га от ООО «ИНКОМ-СОСНЫ» в границе улиц Лесная — Кедровый переулок Октябрьского района. Комплекс уникален по инфраструктуре и сочетает дома малой и средней этажности.